TRAVAIL ART NOUVEAU Dans le goût de GALLE Nécessaire en cristal et or à décors floral comprenant : - 1 grand flacon et son bouchon - 1 petit flacon et son bouchon - 1 pot couvert - 2 verres - 1 plateau rectangulaire (accidents)