Lot n° 40

Estimation :

LOUIS VUITTON Vanity case gainée de toile monogrammé à renforts d'angles et entrée de serrure en laiton. Renforts d'arêtes en cuir monogrammé. Hauteur: 26 cm - Largeur: 35 cm - Profondeur: 21,5 cm (usures aux arêtes, sanc clé, tâches)