ARMAN (1928-2005)
Accumulation de Trompettes découpées, 2004
Bronze original à patine médaille
signé et numéroté 3/8
Marque de la fonderie « Fusions » et daté 2004
67 x 33 x 40 cm
Certificat des Archives Arman de New York