Collier en or gris (750) avec un pendentif circulaire orné de diamants de taille brillant en serti grain.
Fermoir cliquet.
Signé et numéroté NP8076.
Le collier est accompagné d'un certificat du 19.01.2007.
Dans un écrin et boîte de la maison.
Poids brut : 34.9 g. - Long. : 43 cm.
Egrisures.