LOUIS VUITTON : Sac à dos modèle "Mabillon" en... Lot 785
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON : Sac à dos modèle "Mabillon" en cuir épi rouge, poche plaquée zippée au dos, fermeture zippée à double curseur et anneau sommital, bretelles réglables, doublure en suédine rouge (oxydations sur les éléments en métal doré, manque le cadenas, infimes usures).