FLACON en verre décoré d’importants godrons à... Lot 733
Résultat :
Estimation :
FLACON en verre décoré d’importants godrons à décor de paillons or en incrustation. Travail dans le goût de MARINOT (accident au bouchon). Haut. 19,5 cm.