DEUX FLACONS à parfum en cristal, l’un de couleur... Lot 618
Résultat :
Estimation :
DEUX FLACONS à parfum en cristal, l’un de couleur rose à décor de villes allemandes dont Seehof, Trimburg, Burhaus, l’autre de carrés et d’étoiles. ALLEMAGNE et BOHEME, époque XIXème. Haut. 10,5 et 12 cm.