MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé... Lot 570
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, chiffres romains compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier ciselé et monogrammé. Bélière en métal doré. P. Brut: 62 g.