MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé... Lot 568
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, compteur secondaire à six heures. Fond du boitier ciselé à décor de guirlandes et cartouche. Mouvement mécanique. Remontage par la couronne. P. Brut: 61,1 g.(Révisions à prévoir).