MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé... Lot 565
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Fond du boitier ciselé à décor de rinceaux. Mouvement mécanique. Remontage par la couronne. P. Brut: 21 g. (Accidents, Manque le remontoir, révision à prévoir).