WALTHAM - MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K. Cadran... Lot 544
Résultat :
Estimation :
WALTHAM - MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, chiffres romains, compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Le dos travaillé au repoussé de rinceaux et de fleurs. Poids Brut. 35,1 g. Diam. 3,4 cm.