MONTRE DE COL en or rose 18K. Cadran émaillé blanc,... Lot 543
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or rose 18K. Cadran émaillé blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique remontage à clef, le dos guilloché, ciselé à motifs de fleurons, décoré au centre d’un écusson. Poids Brut. 22,3 g.