MONTRE DE GOUSSET en or 18K (750 millièmes) le... Lot 542
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or 18K (750 millièmes) le cadran marqué POPPE à LONGJUMEAU, le dos guilloché orné en son centre d’un écusson entourage d’une frise florale rubanée (fente au cadran). Poids Brut. 24,8 g. Diam. 3,1 cm.