Lot de DEUX MONTRES DE COL en or jaune 18K (750... Lot 533
Résultat :
Estimation :
Lot de DEUX MONTRES DE COL en or jaune 18K (750 millièmes). Cadrans émaillés blanc, chiffres arabes. Mouvements mécaniques, remontage par la couronne. Les fonds ciselés à décor floral, l'un rehaussé de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. P. Brut total: 31,8 g.