Charmante BAGUE en or jaune et or gris 18K (750... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Charmante BAGUE en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un petit saphir rond facetté dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 51. P. Brut: 2,5 g. (Manques, égrisures, soudures).