LONGINES - BRACELET MONTRE en or jaune 18K (750... Lot 353
Résultat :
Estimation :
LONGINES - BRACELET MONTRE en or jaune 18K (750 Millièmes). Cadran blanc, chiffes arabes. La lunette ornée de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune articulé, fermoir cliquet. P. Brut: 33,3 g. ( Manques des diamants).