GIBERNE DE CAVALERIE BRITANNIQUE. En cuir. Cotés... Lot 156
Résultat :
Estimation :
GIBERNE DE CAVALERIE BRITANNIQUE. En cuir. Cotés poinçonnés « DELACHAUSSEE » et motif à la couronne impériale dans une couronne de laurier, en laiton. Banderole en cuir à garnitures en laiton. B.E. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.