Lot n° 73

Estimation :

FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier en réduction, d’époque Restauration. En or et émail (infimes éclats). Poinçons tête de coq (1809-1819) et tête d’aigle. Anneau cannelé. 20 mm. T.T.B.