FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Restauration. En or et émail (cheveux). Anneau cannelé. Ruban à bouffette insolé Manque le revers du centre. 38 mm. Poids brut : 10,5 g. T.B.