Jan Van Puijenbroeck. Portrait de jeune femme. Huile sur toile. Signé.(51 x 40 cm) - Bogaert. Portrait de garçonnet avec cravate. Huile sur toile. Signé et daté ‘58. (49 x 40 cm)