Manufacture de Gien
Nécessaire de toilette au... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Manufacture de Gien
Nécessaire de toilette au beau décor de fleurs épanouies en camaïeux de roses.
Hauteur du broc 26,5 cm Diamètre de la vasque 40 cm
Fin XIX ème siècle
(éclats)