Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Manufacture de Gien Nécessaire de toilette au beau décor de fleurs épanouies en camaïeux de roses. Hauteur du broc 26,5 cm Diamètre de la vasque 40 cm Fin XIX ème siècle (éclats)