Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude ronde épaulée de deux petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 53.5.
Egrisures.
ON JOINT :
Pendentif poisson articulé en or jaune (750)
Poids : 1.3 g. - H. : 3.5 cm.
Rayures d'usage.