Broche en or jaune (750) retenant un camée sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquille figurant un profil de femme au chignon.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 21.4 g. - H. : 5.3 cm.
Usures.