Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à motifs... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à motifs de fleurs ciselées et ornées de semences de perle blanches.
Fermoir cliquet avec chaine de sécurité.
Poids brut : 18.6 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Chocs.