Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette ornée de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond doré, signé, index chiffres romains et bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet ruban ciselé en or jaune (750).
Fermoir glissière avec crochet de sécurité.
Poids brut : 47.2 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures d'usage.