Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Couvercle... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Couvercle signé "E.Blancpain et fils".
Cadran à fond crème, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons articulés, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 11.8 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm.
Rayures d'usage.