Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) amati et texturé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23.4 g .
Dim. boîtier : 20 x 10 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Petits accidents sur le bracelet.