LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant :
- trois petites BAGUES ornées de demi-perles, une émeraude et un grenat.
Doigt : 46 et 52. Poids brut : 4,6 g.
- trois ALLIANCES unis. Doigt : 48 et 57. Poids :7,5 g.
- une MONTURE de BAGUE, manque la pierre. Doigt : 49. Poids : 1,3 g.
Poids brut total : 13,4 g.