Importante BAGUE « chevalière » en cristal de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « chevalière » en cristal de roche taillé, surmontée d'une topaze bleue rectangulaire taillée à degrés. Serti clos en vermeil (min 800‰).
Doigt : 55-56. Poids brut : 11,3 g