Bureau à cylindre en acajou ouvrant en ceinture... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre en acajou ouvrant en ceinture par une série de tiroirs, le cylindre dévoilant des rangements. Époque Louis Philippe. 115 x 110 x 54 cm. Accidents à la marqueterie.