Bureau Mazarin en bois noirci reposant sur huit... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Bureau Mazarin en bois noirci reposant sur huit pieds balustres réunis par une entretoise, le plateau et les panneaux de façades et cotés à décor en laque de chinoiseries. Travail de la fin du XIX siècle. 78 x 119 x 59,5 cm. Usures à la laque.