Diamant de 1,68 carat, couleur J, pureté VS2,... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Diamant de 1,68 carat, couleur J, pureté VS2, monture platine, poinçon tête de loup. Poids brut : 4g. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 21/10/2021 n°BD028152/1.