Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Lot de trois timbales; deux à décor de stries verticales, une monogrammée, une sur piédouche à décor de godrons marquée "Yvette", argent, poinçon Minerve. H. : 9,1 cm, 7,4 cm et 11 cm. Poids total : 288,9 g. Chocs.