Théière, à décor d'une frise de perles et volutes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Théière, à décor d'une frise de perles et volutes sous le bec verseur, poignée en bois, argent, poinçon Minerve, poinçon de Maître Orfèvre Olier & Caron. Poids brut : 770g.