ODIOT. Verseuse à décor d'oves et feuilles, couvercle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ODIOT. Verseuse à décor d'oves et feuilles, couvercle surmonté d'une graine, argent, poinçon Minerve, poinçon de Maître Orfèvre en toute lettre. Poids : 475g.