RUSSIE. Ensemble de six cuillères modèle uniplat,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Ensemble de six cuillères modèle uniplat, argent, poinçon de la ville de Moscou, poinçon d'essayeur de l'année 1881, poinçon de Maître Orfèvre I.I. KHLEBNIKOV, fournisseur de sa majesté impérial. On Joint. Deux grandes cuillères au modèle du même Maitre Orfèvre. Poids total : 345 g.