RUSSIE. Cuillère modèle uniplat, argent, poinçon... Lot 40
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Cuillère modèle uniplat, argent, poinçon de la ville de Saint-Pétersbourg, poinçon d'essayeur de 1880, poinçon de Maître Orfèvre O.C., porte une date " 26 février 1890 ". Poids : 70g.