RUSSIE. Icone de la vierge de la tendresse de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Icone de la vierge de la tendresse de Vladimir. Belle Oklad en argent et vermeil, poinçon russe, à riche décor émaillé sur l'auréole et les écoinçons. 33 x 26,5 cm.