GRECE - XIXe siècle. Deux volets provenant d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GRECE - XIXe siècle. Deux volets provenant d'une iconostase représentant un archange et un saint. Peinture sur bois. Dimension d'un panneau : 112 x 49,5 cm. Accidents et manques.