VIETNAM. Trois assiettes laquées à décor de pagode... Lot 14
Résultat :
Estimation :
VIETNAM. Trois assiettes laquées à décor de pagode et palmiers, paysage lacustre au montagnes bleues et scène villageoise. Portent des signatures au verso. Diam. : 29 cm, 27 cm, 29,5 cm. Usures, petit éclat en bordure.