CHINE. Vase à décor d'une mère et deux enfants... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CHINE. Vase à décor d'une mère et deux enfants tenant un lotus devant une maison et d'idéogrammes, deux anses ajourées. Porcelaine. H. : 43 cm. Léger éclat au col.