Lot de divers dessins et peintures :
-Bouquet... Lot 212
Résultat :
Estimation :
-Bouquet de fleurs, aquarelle sur papier fond kaki
-Vue d'une tour, huile sur carton
-Village avec pont et clocher, aquarelle
-Forterese sur un piton, dessin à crayon et craie signé et daté Marguerite CORNET 1858
-Paysage avec village avec dôme à pans Dordogne, aquarelle