Paravent syrien à trois feuilles à décor de moucharabiehs... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Paravent syrien à trois feuilles à décor de moucharabiehs et incrustations de nacre.
Dim. d’une feuille : Haut. : 198 cm – Larg. : 59 cm
(Accidents et manques)