Entourage de Romain CAZES (1810-1881)
Rebecca... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Rebecca au puits, devant les remparts de la ville
Huile sur toile
Dimensions de l’œuvre : 69 x 80 cm
Dans un cadre en bois sculpté