Panneau en bois de résineux sculpté en fort relief... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois de résineux sculpté en fort relief d'un lion passant à l'épaisse crinière, la queue revenant entre les pattes arrière. D'après le lion Barberini XVIIIe - XIXe siècle.
H_24 cm L_37,5 cm P_7,5 cm