ECOLE ITALIENNE VERS 1700, SUIVEUR DE BENEDETTO... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Vierge en prière
Toile de forme ovale.
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV (restaurations).
H_70 cm L_57 cm
Restaurations anciennes.
Reprise de la composition attribuée à Gennari.