Lot n° 136

Grassi, Vittorio

Résultat :
Estimation :

Allégorie du printemps, début des années 20 huile sur bois 263 x 146 cm signé en bas à droite : VITTORIO / GRASSI Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.