LORENZ BAUMER BAGUE retenant un diamant coussin taille ancienne de 1.30 carat environ dans un entourage pavé de rubis et diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Signée. Travail français. TDD : 51. Poids brut : 10.02 gr. A diamond, ruby and yellow gold ring by Lorenz Baumer.