Nature morte avec cerises et oranges
huile sur carton
25 x 67,5 cm
signé en bas à droite : Giov. Bartolena
Au dos : étiquettes imprimées et tampons de la Galerie d'art "Athena" de Livourne avec des références écrites au peintre et à l'œuvre ; écritures anciennes de la "Collezione Bardo Bardi".
PROVENANCE
Galerie d'art "Athena", Livourne ;
Collection privée.