Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Vue d'une ville, 1889 crayon et aquarelle sur carton posé sur toile 25 x 33,5 cm signé et daté en bas à droite : TS 1889 PROVENANCE Collection Alfredo Petrucci ; collection privée. Ci-joint le rapport Finarte n° 5023.